Юлия Маноилова

Помогите решить задачу к сессии по ЖИЛИЩНОМУ ПРАВУ!!!!

В однокомнатной квартире принадлежащим супругам Агушевым на праве собственности, живут они сами и их совершеннолетний сын Денис. На каждого из них приходится размер жилья меньше учетной нормы, но у супругов есть еще дом на праве собственности, которым они не пользуются, а сдают в аренду. Денис подал в орган местного самоуправления заявление о принятии его на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, ссылаясь на то, что права собственности на жилье родителей он не имеет, его не значительные доходы являются основанием для признания его малоимущим, просит учесть, что он женат, жена живет в общежитии, а проживать в тесноте у родителей они не могут.
Проанализируйте доводы заявителя. Какое решение должен принять орган, осуществляющий принятие на учет?? ?

Алексей Макаров

Отказ, заведомо ложное заявление, но если присовокупить жилплощадь жАны Дениски, то вообще посыл дальше чукотки.

Алексей С.

А вы не хотите поделиться своими соображениями по поводу решения, которое должен принять орган, осуществляющий принятие на учет? Вам какая нужна помощь - методическая? Вам что-то непонятно в условиях задачи? Или за вас надо решить задачу, потому что вам лень и не хочется?