Александр Богнат

Зачем на жигулях - ладах снимают эмблемы? думают что не догодаются что на унитазе 🙂

Тимур Галиев

счас мода такая не только на жигули. На иномарках тоже

Николай Спичак

А бывает что эти самые эмблемы отколупывают. Школота малолетняя, которым руки надо отбить сразу, но никто не видит

Айгуль Куангалиева

Их просто на мойке давлением воды смывает.)))

Вячеслав Жуков

Ну ниче вон, в рекламе мент гранту за иномарку принимает же.. . То ли на иномарки наезд, то ли че.

Сашуля Верецоца

Чем тебе вазовские машины не нравятся? Все мы выросли в одной стране, руки одинаково заточены. Хочешь сказать что у тебя они тоже из задницы растут?

Ольга Маслова

да просто смотриться както получше )) мелочь а приятно

Иванна Горлач

Давно ты в подворотне водкой перестал торговать.

Ан
Анатолий

Да они сами отваливаются. Потому как, очевидно на китайский двухсторонний скотч приклеены.

ОК
Ольга Кирьянова

ставят другие решетки радиатора в виде сетки таким образом улучшают охлаждение радиатора! пара градусов под нагрузкой может сорвать победу !

Наталья Петрова

не знаю, эмблемка-то как раз у ВАЗа довольно приятная.