Ольга Архипова

Ребят у меня лада жигули 1600,Кто то мог бы дать малое описание желательно с фото, куда что заливать?

Виктория Попова

Про альбом прльно пишут, если уж совсем такая беда, что не знаешь куда (и главное ЗАЧЕМ лить) "умная книжка" причем на бумажном носителе в твоем случае в машине необходима и должна быть прочитана хотя бы один раз. мало ли что, зато вспомнишь"че то где то я про это читала"

Да
Дарья

помоему легче сменить бибику)

Виктория Авдонина.

купите цветной здоровый альбом для
вашей машины. .
цена прим 300руб. .
там все в цвете разрисовано. .
пригодиться он еще не раз. .
разберешься с ним спокойно. .
не сложно..

Рустамбек Турсунов

Ооо!! ! Тебя в зоопарк! И надпись "обезьяна"!

Н*
Надя *

Так у Вас Лада или Жигули?

Сергей Лепков

Можно попросить адекватного спеца, он проведет инструктаж и пальцем покажет что где.