Александр Галашкин

если я мотнусь на моторке в турцию с крыма, погранцы меня словят?

Ир
Иришка

Нет, они просто пристрелят....

Сергей Ревин

ага. причем в Турции. отберут мотор и обратно будешь грести веслами...))))))

Виктория

Если мотор будит больше 200 кобыл, то не словят, но вот крупнокалиберным орудием выхватишь по корпусу, если откажешься остановится.

Denis Narovenko

Ты сам измену словишь когда мотор стуканет и сдашься властям)

Ирина Званецкая

В шесть секунд...

Юлия

Во всяком случае попытаются

T7
Triniti 77Rus

Даже на воде есть пограничники. Так что не судьба! ха-ха

Александр Пуляев

Пару бочек горючки не забудь прихватить.

Екатерина Широкова

Словят, словят, не волнуйся.

Валера Панченко

....а потом посадят в чан с дерьмом и янычар каждые 5 минут мечом вжжикк!... в общем, как в Турции...