Любовь Ряскина

ей 28 ему 17. как потом красиво свалить от него? не будет ли он ее доставать.

Марина Шуршалина

да накуй ты ему нужна? )
трахнуть и всё
не понимаю... его... я в свои 17 кружился с ровесницами. ну может года на 2 постарше себя.

Димарик Рожнов

а может, роковая девушка, и в 30 и 40 всерьез интересна ну всееем ?)))) даже если и так.. , куда путь держишь такими этапами? не к добру что-то ...переспала-как порядочная девушка обязана замуж взять, венчаться! ) а то ишь, свалить навострилась. . )))

Илья Копылов

а мне нравятся постарше))

Андрей Коловержин

Тетя купите мне бритву.