Александр

Боюсь не устоять перед ним, как красиво свалить.

Учимся в одной группе, я свела с ума всех парней, а он всех девчонок.... Друг друга мы оставили на десерт.. . Вот только в него я точно влюбилась.. . Мне не нравиться тот факт, что когда он меня целует, он лезет мне под юбку, или под кофту... я чувствую, что рано или поздно, я уступлю... Но понимаю, что как бы он мне не нравился, он меня потом бросит, мы учимся вместе, видимся, как мне отойти от наших отношений, ничего не объясняя, когда он берет меня за руку, то сказать я уже ничего не могу

Марика Бородина

скажи ему.... *У меня сейчас большой риск залететь* действует безоговорочно, можно даже не объяснять, почему возник этот риск.

Алексей

скажи что у тебя триппер, мандавошки или что то месячных нет... надо полоски купить, ну хотя бы начни ковырять в носу и громко пукать)))))))))))))))))))))

Наталия Румянцева

Тогда плюнь ему в рожу. Ишь ты, не для него ты свой цветочек бережёшь! Не для него 🙂

Настя

вам стоит решить для себя, нужна ли близость или нет вообще ..если это шаг к дальнейшему развитию отношений, то почему бы и нет ...а если стоит порвать -то уж лучше сейчас...

Александр

свали по-английски

ОК
Олег Кудряшов

нет интересные вы брось и забудь.... успеешь бросить.... если ты влюбилась и знаешь что он тебя бросит.... то покрайней мере переспи с любимым, разочарования не будет, так кат не чего от него не ждешь.... так небольшая тоска.... а может и он влюбится.... тогда то будет приятный сюрприз.... НО ВСЕ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ и ты не девственица.... секс иногда тоже перерастает в большую любовь и привязанность.... короче решай проблемы по мере их поступления.... и да про контрацептивы забывать не стоит

Юлия Кожарина

Переключись на другого.. . Или скажи что тебе нравятся девочки)...

Александр Александров

Если дашь, то он поймет, что ты такая, как все. Скажи, что тебе понравился другой и предложил встречаться. Походи смесецок неприступной, а потом скажи, что расстались, потому что ему нужен был только секс. Посмотри на его реакцию. Возможно он тебя выделит среди толпы.

Банифаций Полоска

Значит скоро трахнет - радуйся