Света Верясова

Пытаюсь написать проверку на существование FirstName и LastName в таблице Users, но row пустой!

Пытаюсь написать проверку на существование FirstName и LastName в таблице Users, но row пустой и ничего не выводится, подскажите что не так?

Ваше имя:
Ваша фамилия:

';
mysql_select_db('c1_1y') or die('Не удалось выбрать базу данных');

// Заполняем данные формы в BD
$FirstName = $_POST['FirstName'];
$LastName = $_POST['LastName'];
$Age = $_POST['Age'];

$query = mysql_query("SELECT FirstName, LastName FROM Users
WHERE firstname='$FirstName' AND lastname='$LastName'");

while ($row = mysql_fetch_assoc($query)) {
echo $row['FirstName'];
echo $row['LastName'];
}

// Освобождаем память от результата
mysql_free_result($query);

// Закрываем соединение
mysql_close($link);
}
?>

Елена Степанова

mysql_query("SELECT FirstName, LastName FROM Users WHERE firstname='". my_func_check($FirstName) . "' AND lastname='" . my_func_check($LastName). "'");

зависит от кодировки текста, принимаемого в php, кодировки в БД mysql + чувствительности к регистру