Алик

Хочу узнать, помогите, очень срочно (! Проверяют ли на наркотические вещества перед опирацией?

Кирил план

Курил план

Red Berry

анестезиолог перед операцией спросит, куришь ли ты (сигареты) , но если ты обкурился травы прямо перед операцией то лучше прямо ему так и скажи, ему же тебя еще из наркоза выводить нужно, не скажешь-можешь и не проснутьс

Al
Alеnka

Да, кровь берут на анализы!

Денис Лагуткин

Не во всех больницах.

Андрей Поповченко

Зачем если ты колешься ты можешь просто сказать, что у тебя толерантность к опиатам. Или ты думаешь что тебя будут проверять на марихуану которую ты курил позавчера, не надейся.

Александра Бугай

нет. проверяют стандартные показатели. содержит ли ваша кровь наркотические вещ-ва.... это не стандартный анализ. возможно содержание в крови наркотических вещ-в повлияет на её состав или вещ-ва который проверяют. тогда проведут дополнительный анализ. но не на содержание наркотических в-ств. однозначно.

Настя

лучше сказать самому об этом врачу - анастезиологу.
Наркоз - дело серьёзное. ВдруХ как проснётесь посерЁд операции?))))