Михаил Филатов

Из каких источников можно узнать об отношении красных вождей к теме гомосексуализма?

Собираю информацию для статьи на тему ЛГБТ. Не подскажите материалов с критикой?

Виктория Мищенко

Ну если были уголовные статьи о наказании за сношение мужчины с мужчиной, значит позиция красных вождей к этому вопросу была ясна.

Виталий Абраменко

Тема гомосеков уже совсем достала!!!

Нина

гомосексуализм это как то не по пролетарски. ))
как то странно выглядят два гея милующихся в забое или у домны))

Максим Листов

в национальном музее американских индейцев- Джорджа Густава Хея в Вашингтоне

Соня Петрова

Что же вы за народ, голубые.. . Везде своих найти пытаетесь...

Николай Доронин

Сажали, уважаемый,.. сажали!)))

Оля Ковалёва

УК РСФСР. ст. 218 (или 219?) Мужелоство. от 3-х до 5 лет.