Екатерина С

Из какого источника можно узнать, что будет в будущем?

Станислав Гержот

Библия предсказывала падение держав или цивилизаций. С одной стороны, рано или поздно тот или иной народ рано или поздно перестает существовать, и казалось бы это можно просто угадать, но Библия пошла дальше - о некоторых сказано, что после своего падения они останутся в тени, а о других, что они исчезнут с лица Земли. Этого простой человек предсказать не может.

Юляшка

Из вдохновленного Богом Священного Писания (2 Тим. 3:16,17).

Дмитрий Осипов

Из менирального))))

Та
Татьяна

in vino veritas

Nastya Eremenko

у Ефима

Наталья Иващенко

из Библии: книга Откровения 20 глава

Анастасия Москвина

И к гадалкам не нужно ходить, в Библии написано что Бог намеревается сделать в будущем.

Александра Терюшкова

Я точно знаю что в настенном отрывном календаре есть всё...

Юля Юльковна

из Библии

Aйбек

С Вселенной связаться. Я уже пробовала работает, если правильно подключиться и правильно инфу растолковать.