Егор

тебе важен источник твоего познания_(ведь это ты сам такой и есть каков источник) или ты с ним осознанно не знаком даже?

ведь это ты сам такой и есть каков источник твой,

Наташа Румянцева

Знакома вполне достаточно. Как (в общих чертах, разумеется) и с механизмом самого познания и даже с системными ошибками мозга. И что?

Павел Колокольцев

Истину глаголишь Сын мой!

Вероничка Я

падежи глаголы по фиг

Дарья Костюхина

Помогите мне!!!! Подскажите, когда у нас с мужем детки будут и сколько?? ? Я отчаялась уже....