Наталья Иващенко

подскажите онлайн файтинг с нормальной скоростью геймплея и управлением с клавы

чтоб не флеш онлайн а среальными соперниками

Владимир

короче выйди на улицу возьми молоток, позови дружбанов и ебашь бля** ,а экран берёшь потом ставешь на скамейку желательно чтобы экран был большим отходишь на 7 метров разбегаешся и бошкой в экран, и тогда скорость увеличится до 10 000 мб/с))) ) сам пробовал