Елена Погорелова

Подскажите какой-нибудь тариф для usb модема с высокой скоростью закачки, безлимит и в пределах 1000 р. в месяц.

Екатерина Молодова

у билайна есть безлимит за 450р, хвалят

Мария Смусенко

Поменяй на свой регион. Скорость в пределах 5мбит/с. Главное чтобы 3g сигнал был хороший. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Волкова

Все зависит от загрузки оператора в том месте, где ты находишься!! ! Бывает, что отличный уровень приема и большая загрузка каналов - итог - маленькая скорость.. . Или наоборот - слабый сигнал и малая загрузка - скорость можер быть гораздо выше...