Shahzoda

Помогите! У меня на ноутбуке после загрузки системы на рабочем остались находятся тока некоторые файйлы!

Сначала он долго стал загружаться, особенно на надписи подготовка рабочего стола! Потом когда он загрузился на рабочем столе высвечиваются тока некоторые файлы а остальные надо искать через поисковик, не включается интернет, точнее нет данного подключения, потом на панели задач высвечивается белое окно на котором написано"Вход в систему выполнен с временным профилем. Доступ к файлом невозможен и файлы, созданные с использованием этого профиля, будут удалены при выходе из системы. Для исправление выйдете из системы и попытайтесь войти в систему позднее. См. сведение в журнале или обратитесь к системному админи. "Что делать? Как выйте из системы? Помогите! Я уже и батарею из него вытаскивала и не трогала его дня три, но он всё равно так нормально и не работает!

Александра

ты просто зашла через другого пользователя

Ольга Ющенко

Надо было вызывать специалиста.. . Теперь может оказаться, что файлы потеряны.. . Через Лайв СиДи можно посмотреть, что там осталось...

ОК
Ольга Кулясова

Скриншоты всего в студию

Ев
Евгения

когда вкл комп появляется окно ввода пароля ниже написано сменить пользователя!
если нет то надо нажать пуск справа завершение работы со стрелочкой нажать на стрелку и выбрать завершить работуи там уже выбирать своего пользователя!

Анна Пушкова

Система слетела полностью винду переставь

Та
Татьяна

Вау, сколько мнений 🙂

Уважаемая!
Данная ошибка вызвана следующими действиями:
1. Вирус (есть вирусы по подмене профиля пользователя)
2. Установка программы, которая завершилась неудачно, вследствие чего произошла ошибка чтения файла профиля
3. Ошибка жесткого диска

Решение проблемы:
1. из под доса (перез загрузкой Винды) запускаем антивирус и проверяем наличие вирусов (есть много дисков с антивирусами, а также антивирусов, которые могут создавать эти диски)
2. Проверить штатной программой диск С: \ на наличие ошибок
3. Заходим в свойство системы - выбираем дополнительно - профиль пользователя. Смотрим если среди профилей что-то напоминающее Вам вашего пользователя.
второй шаг. Заходи по адресу С: \Пользователи\ПРОФИЛЬ (тут ваше имя пользователя) , копируем этот профиль пользователя в место, откуда он не пропадет, желательно на другой раздел диска или на флешку.
третий шаг.
Чтобы исправить ситуацию нужно вернуть папку с профайлом, либо удалить его полностью в реестре.
Вернуть папку с профайлом получится только если она не была удалена, а только переименована. Т. е. просто ее переименовываем обратно и входим под этой учетной записью. После чего можно ее полностью удалить через утилиту Профили пользователей в Свойствах системы.

Если предыдущий метод не помог или папка с профайлом уже была удалена, то будем чистить реестр.

Жмем "пуск - выполнить - "регедит". (на английском)

На левой панели ищем папку с именем, начинающимся с сочетания символов С-1-5... (ключ СИД безопасности) , за которым следует длинное число. Чтобы найти СИД нужно пользователя, просматриваем все параметры с названием ПроФайлИмайджПатч. Находим папку С-1-5… (С - писать как доллар на анг. расскладке) нужного пользователя и полностью ее удаляем.

Перезагружаем. Система создаст новый профиль в котором можно будет все сохранять. Вложения предыдущей скопированной папки можно будет скопировать (слияние папок) в Ваш профиль.

Все написано на русском, т. к. сайт не дает сохранить с английскими буквами 😞