ОК
Олег Коробов

Почему современного человека изучают постоянно? Для чего это необходимо?

Ирина Румянцева

Это необходимо для выявления того предела, который человек способен выдержать, находясь на грани жизни и смерти, т. е. определяется минимум зарплаты и максимальный порог налогов и поборов, которые человек способен выдержать и не умереть от голода.

Юра

экология такая, что может быть всё . Поэтому надо изучат ь

Михаил Шаров

расшифровка генома ещё не полностью была выполнена, так и будет пока не произойдет 100% успех !

Яков

Это необходимо инопланетянам ))
Это они нас изучают) )