Александр Ким

А правда, что даже йухи березовые теперь в китае делают, из нашего дерева, а тут производство наладить не могут? Там-дешевле

Евгений Шалов

У них там с откатами хреново, чуть что - пожалте на стадион для ознакомления с функциональными особенностями АК.. . Да и элита там не компрадорская.

Ирина Тихонова

между словом *не могут и *не хотят - две ох. . разницы,

*пайми, к чему это я тебе говорю
("Служили два товарища")

Николай Каряев

Я дико извиняюсь, но что такое йухи* и как их применят в жизни?!