Кристина Косинова

3д принтеры становятся все дешевле, делать они могут почти все, скоро все производство перейдет на 3д.

а людям что делать? где работать? где денег взять?
как вам видится наше скорое будущее?

Nata D

не такое уж и скорое. для начала Google должен будет довести искусственный интеллект до ума, чтобы 3D принтеры научились печатать сами себя по своим собственным проектам.
при нашей жизни это вряд ли состоится.

людям работать будет ни к чему. достаточно будет просто быть лояльным и благонадежным, чтобы тебе позволили жить.

Олим Олимов

всё подробно где-то тут http://nastia-wes(точка) ru/