Аксинья Ступицкая

Если солдат ушёл на службу 25 мая, служит не далеко от дома, в 5 часах езды, то отпускают в этот же день домой??

То есть 25 он уже дома будет?? Или там как то всё по другому?

немного не правильно вопрос задала, я имею в виду дембель а не увал))

Татьяна Вертякова

Нет только после присяги.

Алевтина

Нет, до присяги скорее всего не отпустят, да и потом не часто..

Твоя

после присяги отпускают либо до вечера либо на сутки

Настасья Дмитриева

через год в тот же день днем раньше днем позже

Ирина Ромашкова

смотря как прогнется!! могут и раньше дембельнуть хотя сейчас сосунки 1 год служат я бы от звонка до звонка, минута в минуту отпускал бы!!! До последней минуты плац мели бы как дембельский аккорд!!! Не жди солдата он придет и в другую сторону смотреть будет!!! Он придет через год совсем другой и осознает свою ошибку!! Мне жаль его, слишком все сразу он успел так рано!!!

Ирина Тихонова

сейчас скорее да, чем нет. по закону год и 26 будет уже больше, правда один нюанс, если он сам согласится и подпишет это в моё время по закону могли и 30 июня (срок окончания призыва) уволить.