Артем

Я такая неразумная, хоть и 25 лет, работаю около 5 месяцев на территории военного городка, где служит солдат-контрактник

Я такая глупая, хоть и 25 лет, работаю около 5 месяцев на территории военного городка, где служит солдат-контрактник

он из другого города, а служит
сейчас в столице, в общем стоял он время от времени в наряде на кпп,
проверял пропуска, заигрывать, просил телефон, а я с опаской отношусь к
таким знакомствам, игнорировала его.. . в общем проявил он смекалку,
нашел меня вконтакте по имени и фамилии, что в пропуске указаны, начали
общаться.. . ему 22 года.. . хорошенький такой, видный, он мне понравился
безумно, девчоночки, но сама себя контролирую ища подвох, что ему нужен
или интим или какая-то выгода.. . поэтому глушу чувства глубоко в себе не
подпуская его близко. Он напрашивался в гости, звал гулять, просил
познакомить с родителями, спрашивал, разве я совсем ничего не чувствую
по отношению к нему, не скучаю ли? А вчера по телефону, я что-то у него
спросила о том, почему он решил стать военным, на что последовал ответ, :
"мне родня посоветовала служить в столице, это нужно для моей карьеры, я
здесь останусь до лета, а потом поеду служить за границу, у меня
родственники военные служат там, и вот почему я не хочу начинать
серьезных отношений". Хоть я и не подпускала его особо к себе, но, чёрт
возьми, успела влюбиться, после этих слов аж внутри перевернулось. Он
такой: "тебя опешили мои слова? "....а я даже слова не могла сказать,
говорю ему: "Честно, да, но, это твоя жизнь, ты решаешь сам, что для
тебя лучше, ладно, Сашенька, наверное на этом наверное лучше закончить",
он: "и ты теперь не станешь теперь поднимать трубку, когда я буду
звонить? ". Я ответила, что не знаю. Он сказал: "хорошо, я всё понял" и
положил трубку. Сижу теперь, горюю, почему всё так получается. Что
делать, девчули? Остановить его, чтобы никуда не ехал, отпустить, или он
сам должен решить?

Jackk

А в чём проблема? близких отношений небыло, он далеко, вам открытым текстом сказал, что вы ему неинтересны. по моему неразумно пытаться искать встречи с тем кому вы неинтересны. другое мнение?