Митя

А ноуты могут работать около 5 лет?

Ан
Андрей

Они морально устаревают раньше 5 лет, а работать могут и больше.

Игорь Ходякин

Да, и даже больше. Правда, тормозить немного будут, износ все же.

Иван Прасолов

а почему бы и нет

Natali Petrenko

Могут и десять проработать, причем без всяких тормозов (ну, если систему в порядке содержать).

Полина Стародубова

легко если на них не играть каждый день

Оксана Долгова

У меня один Rover Book работает с 2002 года.

Александр Богнат

Если с техникой бережно обращаться, то конечно может.

Алексей Зорин

Да. У меня был НР, он проработал шесть, а потом выгорел южный порт.
В принцыпе после перепайки он и дальше бы работал, но это уже неактуально, так как старье)))

Дима Морозов

Очень даже, главное следить за ноутом

Юдина Юлия

и даже больше