Серега Кресников

когда я служил в армии.. солдат кормили мясом которое хранилось 30 лет... можно считать что солдат травили?

Ок
Оксана

Солдат - подневольный, приходилось есть то что дают

Олег

Мне б этого мяса из стратегических запасов! Там сроку годности, наверно, лет на 100!

Ро
Роман

если только перед этим хлоркой в котелок прыскали

Максим

Вы чувствуете себя затравленным ?

Фаррахов

Скажи честно, мне очень инетесно. . .Ты якобы "бросил" есть есть мясо, но постоянно фантазируешь о том как о том как ты его ешь? То есть его ешь мысленно постоянно?

Илья

где же оно хранилось? на полюсе?

Ви
Витаминка

Нормальная практика. Продукты из стратегических запасов незадолго до истечения срока хранения передаются для потребления, а на склады закладывается новая партия. Замороженному мясу и за сто лет ничего не сделается - мужики на Севере однажды мамонта съели, и ничего...

Александр

44 года наше мсяо было в холодильнике.. . :)))

Юл
Юлия

Так, кто тебя травил, имена фамилии, явки пароли. Я им устрою.