Ва
Валидол

Почему в армии солдат кормят мясом 60-70х годов? это не соответствует никаким потребительским нормам..

Фил Тоукач

Никаким нормам не соответствует современное мясо, которым мы сейчас питаемся, а вот то, которое при СССР закладывали на длительное хранение как раз очень даже соответствует всем нормам еще советского ГОСТа.

Или взять хотя бы ту солдатскую тушенку, которой тогда кормили солдат и сравнить с современной которую сейчас поставляют в войска, так это как небо и земля. Т. е. никакого сравнения. Или ту же кашу гречневую из советских сухих пайков сравнить с современным дерьмом, которое сейчас в большом ассортименте в магазинах продают....

Владимир Гредасов

Чувствуется вы никаких норм и не знаете. Недавно ел советскую солдатскую тушенку - афигительная вещь! могу только порадоваться что солдатики не едят говно, которое делают сейчас.

Рустам Бафоев

Скажи спасибо, что еще кормят.

Анастасия Пластинина

Как мой муж сказал "Этим буренкам уже памятник давно пора ставить! " А кого волнуют эти нормы? (кроме солдат) У меня были родственнички, армейское молоко ящиками таскали. Все от солдат тащат.

Андрей Акимов

Ну кто то же должен подъедать запасы.. .
Это лучше, чем сосиски...

Эл
Элен

А кому он этот русский Ванька нужен?

Tima Edelmann

Вы не правы, это мясо соответствует нормам.

Виталий Ламинский

в Советские времена один попутчик в поезде хвалился, что сделал себе капиталл на том, что заключал договора с воинскими частями на поставку тушёнки. Упаковывал в коробки импортные банки с кормом для собак, рядом клал пачку этикеток с надписью " тушёнка" и поставлял в В/Ч. Разбогател, гад!!!