Екатерина Власова

Если собака проблематично какает питаясь сушкой в которой 70%мяса и 30%овощи то от корма в котором 50%мяса

И 50%овощей будет лучше?

тоесть-больше овощей-меньше шансов у запора?

Михаил Лазарев

попробуйте, не все, что написано верно, корм это метод проб и ошибок, пока найдешь то, что нужно, можно и здоровье собаки угробить.

Елена Рахмангулова

Тушенки за 50 рублей закидывай ей в корм четверть банки, там желе позволит ей отлично просираться. 🙂