Оксана Бых

Ребят, вот хочется купить дом (аля дачу) далеко от Москвы: татарстан или пермски\й край, чтобы летом ездить отдыхать.

Но чет цены, как квартиры в Москве, это щас везде атк? или я не то смотрю?

Вроде смотрю глухие деревни, а цены ужас.. . чтобы на все лето туда и без забот в гамаке качаться и грибы собирать ирыбку ловить, да зайчиков стрелять

Sanya

к примеру в переславле продаются хорошие новые дачи и недорого.. за 3 млн шикарный дом и 10 сот.. но это далеко.. а вот в 20 км от мкад дороже в 7 раз.. выбирай

Армен Погосян

Эээээ - смотри глухие Тверские деревни - 100 тонн со всеми удобствами и выходом в лес)))

Татьяна Никольская

очень дорого всё сейчас.

Марина

значитсо, купил моя дядька дачку себе в Харьковской области. Деревня, лес, речка, грибки-ягодки.. . красота, словом. Думал, отдыхать туда ездить. Короче, уже 2 года там ремонты всяческие делает, периодически у него там что-нить ломают, пока его нету.. . в общем, дача-не простое дело

Дин Динёв

приезжайте к нам в краснодарский край, здесь теплее и море.. .

я подскажу нычки, где можно купить дешево и в хорошем месте...)) )