Людмила Кузьмичёва

Если парень, по которому я давно уже сохла, назвал мое имя на вопрос: кого из девушек он считает самой весёлой. И потом

Если парень, по которому я давно уже сохла, назвал мое имя на вопрос: кого из девушек он считает самой весёлой. И потом он добавил, что давно меня не видел. Значит ли это, что я ему нравлюсь?

Анастасия Леванова

конечно НРАВИШЬСЯ ...и он это показал ..,сказав тебе приятное ..
но ты ему можешь нравиться и просто как человек, женского рода ..
а не как женщина ...

Gennadiy Sobran

а может он просто считает тебя хорошим другом

Дмитрий Попов

Попробуй увидеться - сразу всё поймёшь!

Даниил Малахин

Ты ему симпатична, это понятно.
А вот что под этой симпатией подразумевается - это другой вопрос.

Mahidilhan Usubjanova

"любят веселых, женятся на серьезных"