Сергей

Что бы Вы сказали о мужчине который травы ягоды заготавливает в огороде работает забор делает уликами занимается?

Наталья Александрова

Да ни чего не сказала бы. Пройду мимо и не повернусь.

Егор Филиппов

Это Хобби.

Николай

какой молодец !

Юлия Астахова

Человек не хватает звезд с неба, но и не лежит на диване, мечтая об этих звездах, а занимается любимым делом, молодец

Людмила Тузова

Хороший и хозяйственный мужик. НЕ время на женщин он не следует этому примеру. и молодец.

Павел

Срочно!! ! Адрес или телефон этого заготовителя!!!!)))