Lacoste Xz

Почему атеюк не удивляет когда люди идут на все что угодно ради зеленого фантика, а монахи вызывают дикий батхерт и

кучу насмешек? Просто не вписываются в ваш мирок бабла и полупорнушки или вы чуете в них угрозу для этого вашего мирка?

Папуас я тебе курицу от пуссирайт пришлю.

Строс обдумывай прочитанное именно за этим твоя далекая человекоообразная бабуля взяла палку

атеисты вы же понимаете что вы облажались и ответить вам нечего кроме гламурных картиночеГ и полузлобных высеров, зачем позоритесь?

Vika

Толстоквашино.
Пей кефир - похудеешь.

Sa
Sajidam

Куда идете товарисч? Я думаю та курица скоро будет продаваться в Сотби!! Как обгадившая ваш курятник!))

Марк

не удивляет, значит вписывается, читать что пишешь не пробовал

Лена Вечкилёва

Ваши монахи чуть менее чем полностью состоят из педерастов и педофилов.

Галина Ганьшина

одинаково хреновое отношение к любым религиям, в том числе и к религии фантиков.

Наталья Барышева

Слишком толсто. В школу, мальчик, в школу...

Александр Котляров

так-так очередной подсадной РПЦешный тролль

Ольга Дегтярь

Чо с утра таг не ровно дышыш?

Муродали Тагоймуродов

говоря атеюга, ты богохульствуешь.
ты бога называешь теюгой.