Владимир Краюшкин

как Вы относитесь к закону о ювенильной юстиции Могут ли забрать ребенка, если брак был гражданский-а он исчез, и женщина

а женщина осталась без официальных средств, Помощь-только родственники

Макс Гордеев

А что, по законам ювенальной юстиции женщина может иметь детей только в законном браке?

Юрий Носиков

пусть бабушка сидит с внуком, а вы работайте

Володя Ко

Огромное количество детей-сирот, считает он, выгодно системе, которая получает на их содержание гигантские бюджетные ассигнования