Елена Лагуткина

Что вкуснее- жерех или голавль?

Ольга Архипова

Смотря в каком виде. Балык из жереха очень вкусный. А жарить лучше голавля, я думаю.

Валерия Кулыбышева

Утверждения о вкусовых качествах рыбы в общем, я считаю неправильными . Мы, все разные, одному и икра черная не по вкусу, а другому жареный карась доставляет огромное удовольствие . Поэтому говорить, что рыба дрянь, не стоит . Можно просто высказать свое мнение о своих вкусовых качествах к любой рыбе, типа - лично мне она не нравится, или наоборот не нравится, но не утверждать, что она негодна . На вкус и цвет товарища нет .
Приятного аппетита !