Вадим Бартенев

Почему устройство ЮСБ периодически отключается и включается, хотя стоит в гнезде, неподвижно.

Почему устройство ЮСБ периодически отключается и включается, хотя стоит в гнезде, неподвижно. Может что то надо переустановить или вырубить?

Это 2.0, USB модем JET. Втыкал во все дырки на передней и задней панели. Везде такая история. Кстати, как к\з можно определить? Напряжение на корпусе будет?

Денис Евд

хреновые провода (если на передней панели) или хреновый контакт в этом гнезде или где-то у вас к/з - ищите!

Viktor Lebedev.

USB багнутый интерфейс, дешевые кабели могут просто взять и перестать воркать, купи другой такой же.)

Анна

От косяков драйверов юсб контроллера, до косяков самого контроллера.

ДА
Дима Андреев

Возможно - большое энергопотребление устройства. Хорошо бы в вопросе указать - какое устройство. И в какой разъем подключено, передний или задний, USB2.0 ИЛИ USB3.0 ?

Юл
Юлия

виновата стремная мать