Юлия Кипяткова

У больного в полости рта образовалась язва, предположительно сифилитического происхождения.

У больного в полости рта образовалась язва, предположительно сифилитического происхождения. При микроскопии в отделяемом, в темном поле зрения обнаружены спирохеты. Как можно подтвердить клинический диагноз??

Диана Потапова

Сдать кровь из вены на РВ.

Елена Еремина

скорее всего к врачу сходить и анализы сдать

Андрей Смирноff

Эх... Зря я перед обедом этот вопрос прочитал.

Николай Боронин

Доксициклином кормить - месяц. Для подтверждения - анализы в поликлинике - срочно! Этим не шутят.