Кошк@ Рёв@

Компьютер выключается во время игр, температура процессора, видеокарты, матери и пространства в норме.

Т. е. система охлаждения в рабочем состоянии. Драйвера на видеокарту стоят последние (Видеокарта NVIDIA Geforce GTX 650 Ti).
Я думаю, что такая проблема возникает из-за корявых версий игр. Прошу помочь разобраться с этим недоразумением.
P.S: компьютеру месяц.
P.S.S: температуру видеокарты смотрел через GPU-Z в играх выше 60 градусов не поднималась (так же смотрел через AIDA64 Extreme Edition) ещё проводил тест через FurMark за 4 минуты при максимальной нагрузке видеокарта была нагрета на 72 градуса, температура процессора так же в порядке, проверял через HWMonitor- 50 градусов.
Зависал ПК в FarCry 3, Assassin Creed 3. Обе игры были репаками с различных торрентов.
P.S.S.S: пробовал чистить но пыли практически не нашёл.
Помогите разобраться в чём собственно проблема.
ПК находится на гарантии, но не хочю нести его туда пока не сделаю всё что смогу.

Анна Дайлиденко

Посмотри разъемы, особенно видеокарты. Если есть потемневшие штырьки в разъемах, то это плохо. Слабый контакт на разъемах. И еще: возможно мало теплопроводной пасты между микросхемой и радиатором видеокарты. А это ухудшение отвода тепла. У меня такое к стати было.