Сергей Боровый

что подарить человеку, увлекающемуся политикой?

всем привет!
скоро 23 февраля, мне нужно выбрать подарок папе мужа
ему 53 года, он советской закалки, безумно увлекается политикой (каждый день смотрит в инете разные видео на эту тему, плюс что говорят на каждому вопросу не только у нас в россии, но и за рубежом) , служил в монголии
у меня на подарок есть 2 тыс рублей
подарок буду покупать в москве 🙂

заранее огромное спасибо всем за помощь!

зовут папу владимир ильич) )
"запах ильича" меня вообще пугает)))

Анечка Жукова

книгу по истории. хорошего автора.

Марина Павлова

книгу какую-нибудь о политике)

Ирина Румянцева

Вот такой словарь ...

Ирина Коржнева

Сувенирный ТТ - как настоящий 100 % подарок !!!

Марат Алмашов

депутата и прут железный 1500+500 = 2000

Иван Зюканов

Мыло под названием- ,,Запах Ильича,,

Opt

хааха) запах Ильича) ) смешно) вот это навело меня на мысль, мужской парфюм есть, "Жириновский" называется.. . в синем флаконе.

Юл
Юлия

Статуэтку ленина однако

Варя Федорова

Солженицын "ДВЕСТИ ЛЕТ ВМЕСТЕ".С. Кара-Мурза "МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ"

Юлия

Будёновку и шашку. Чтобы мог орать на телевизор с физическими атрибутами атамана. Это поможет поднять красную армию всех сильней и начать наступление не сидя дома, а сидя по всей квартире. Хлопотно, зато набегается хомячёк и будет спать хорошо. Спорт, это естественный наркотик.

Юл
Юлия

Видел недавно в книжном магазине.
Купите к. л. книгу подобного плана (только не псевдоисториков типа Волкогонова или Радзинского) . Предварительно выяснив, какие книги у мужчины уже есть, дабы не повториться.

Александра Москвина

Оружие - меч, саблю, кинжал. С серебряной рукоятью (чуть дороже на 1000р. )
Все мужики обожают оружие - это же красота. Зачем ему книжки.