Алексей

Дама Мари и её сынок Иисус жили в Израили-где христианства и в помине нет! так чему вы верите?

Мария Рыжик

в Иерусалиме множество церквей и монастірей в которых живут христиане.

Александр Михеев

вопрос глупый изначально, до рождения Христа христианства вообще не было, впрочем как не было и при его жизни, он вводил некие постулаты на базе существующих верований, потом уже его сделали основой "новой религии". Так чему мы должны верить в итоге?