Ильсия

Меня всегда удивляют тупейшие ответы типа "Найди другого", "есть другие девушки", "бросай его".. А отвечающие сами

любили когда-нибудь? Не понимают, что другой не нужен? Легко бросить слова: "найди другого"

Денис Кондрат

держи другой ответ: -люби его вечно (и его любовниц тоже)...!)) ) она одна во Вселенной и это твоя судьба носить всю жизнь подаренные ей рога!!!))) ) не бросай его - когда пи.. з. дят каждый вечер - это ооочень большая и светлая любовь, когда изменяет - это чтобы убедиться -ты самая лучшая, а вен. заболевания - так весело лечить вам вдвоем, это так укрепляет вашу любовь...)) ) Устраивает? обращайтесь, любой каприз...))))

Бекматов

Любили.. . Просто, если нужно попричитать вместе с вопрошаемым, тогда об этом и нужно просить, а если человек спрашивает "что делать? ", "как быть? ", вот и ответы соответствующие дают.

Юл
Юлия

Ну а если он сказал тебе, что ты ему не нужна?

Настена Сластена

Люди баллы зарабатывают, понимаешь?!

Катюшка

А зачем задавать вопросы ответ на который очевиден? ?
Варианта всего 2
Терпеть терпеть терпеть такую любовь ног тогда не ныть как тебе плохо
Либо уйти и попытатьс начать жить заново