Володя Tigrenok

Кто нить получал бесплатный талон на УЗИ ???И как вы думаете это реально?

Мне гинеколог сегодня сказала, что талоны выдают только беременным. Все остальные-платно.

По поводу направления- дают только беременным!

Спасибо всем!!!

Ya Anechka

странно.... по направлению же бесплатно, хоть беременный, хоть нет....

Анастасия Бармина

Делала не так давно в районной женской консультации совершенно бесплатно. Талон получила у врача. Не беременная)

Тимур

Мне тоже говорили не просто талон а на каждый орган, мне нужно было узи всей брюшной полости. не поленился отправился в минздрав, В этот же день мне сделали бесплатно узи без денег без очереди.

Алексей Фоменко

По направлению дают от врача.

Кстати, УЗи платно не так уж дорого стоит. Если уж очень надо.

Алла

Ерунда. Приходишь вк 8 утра в пятницу в Консультацию и встаешь в живую очередь с беременными и небеременными. Стоишь с унижениями в тесном помещении около часа (в хорошем варианте) и получаешь талончик. Направление не требуется. Беремененным, кстати, тоже, потому как УЗИ им делается трижды на определенных сроках. Тут все от удачи зависит (хватило ли талонов) , а не от беременности (беременным тоже часетнько не хватает)

Александр

Мне делали бесплатно и узи молочных желез, и малого таза, иначе курортную карту бы не выписали