Дмитрий Николаенко

Как думаете, тетенька из Сочи реально думает, что скорую никогда не вызовет?

Услышала по радио, что фельдшер спасая пациента, попросил уступить дорогу, на что та вызвала мужа, который с двумя другими мужчинами избили фельдшера. похоже люди совсем уже охамели

Тимофей Мешков

В Запорожье вообще чудовищный случай был- псих вызвал Скорую и в подьезде облил бригаду кислотой и рубанул ледорубом. Больше всех досталось беременной! фельдшерице- умерла на месте.

Рукасова Екатерина

потому вожу с собой топор.. против таких тетенек