Алена

, как сделать что бы она простила!

Обидел жену очень сильно как сделать так что бы она меня простила я её очень люблю и у нас есть маленькая дочь
Она хочет уехать долеко, а мне предлогают подписать контракт и выбрать город

Екатерина Храстовская

Постарайтесь в разговоре все преподнести так, чтобы она поверила вам и.... простила . Вы ее знаете лучше, как никто другой . И только в ваших руках решатся ли проблемы, сохранится ли семья . Не падайте духом и всего вам хорошего с женой

Елена Миронова

Сесть и поговорить. Если любит-простит! А если не любит, то зачем напрягаться.

Стиночка Ахмедуллаева

сделай безумный подарок, вручи цветы через окно, спустись на верёвках (есть люди который за финансы помогут ) она сразу забудет об бо всем увидев тебя висячим, рискующим жызню за то чтоб вручить букет цветов !!+79046176841 могу помочь )))

Wolf Wolf

так и сказать: прости меня дурака, люблю тебя очень сильно, не хотел обидеть, так глупо это получилось, был неправ - признаю свою ошибку! давай поговорим, все обсудим, исправим ошибки и дальше по жизни вместе!)))

Bull Dozer

Если обидел сильно то и прощение проси реально и неординарно. Если только не измена ...Измену многим простить очень тяжело и зачастую не возможно.
Придумай, что то оригинальное чтобы ее поразить и чтоб она поняла что ты так БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ.
Подключи родственников или проверенных друзей (зачастую переговоры успешнее при участии третьей стороны)

Maksim Makarov

Женек, видимо сильно обидел, раз хочет уехать!! ! Попытка - не пытка, поговори, конечно, возможно не сейчас прям, дай жене время на то, чтобы она чуть успокоилась! Но не забывай про "СУДЬБУ", возможно, это ваш случай! главное доченьку не бросай, помогай!!!