Алёна О

Как составить 3-х сторонний договор между Издательством, автором и спонсором (заказчиком)

Андрей Земсков

Так и составить - написать, какие стороны заключают договор, предмет договора,
права и обязанности сторон и т. д.

Кэ
Кэт

Исход будет следующий. Издательство и автор сольются в обоюдовыгодном экстазе.
Спонсора пошлют на й@х. Вопрос времени. Что такое спонсор в этом деле? Обычная присоска! На шариковую ручку денег что ли дал или комп/печатную машинку за три тысячи подарил? А если он ЗАКАЗЧИК, то пусть расплатится с автором за его труды, согласного договору заказа, и дальше разруливает с издательством сам.