Ирина Быкова

муж подал на жену заевление. об избиении и требует привлечь к уголовной ответствености. Привлекут её? ели она пишет встр-ю

Diypaliuch

Нет встречного заявления это не иск. И невозможно по 1 факту привлечь двух человек. Если будет приговор что по данному факту виновата жена, то другой суд уже не имеет права рассматривать это дело вновь. Обычно виноват тот кто нанес 1й удар, а у другого считается самозащитой.

Gx
Gxac

если он приложит акт мед. освидетельствования, то могут привлечь. суд будет разбираться. ее встречная ничего не меняет

На
Наталья

встречность не имеет значения, у кого не будут побоев того и привлекут