Чынгыз Маматов

В связи с ликвидацией ЗАО "Банк Восточный" Пермяков потребовали от ликвидоционной коммиссии возврата вклада в сумме 100

тыс. рублей, внесенного им в этот банк. В ответ ему было сказано, что его требование может быть удовлетворено лишь в пятую очередь, если остануться деньги. Обосован ли ответ?

Владимир Гредасов

Вклады застрахованы в АРКО на 700тыс. руб- пусть едет и получает.
Свыше не получит, если банк сам не захочет вернуть когда-нибудь.
Первые получают по больничным, декретным, платятся налоги, зарплаты работникам включая бонусы, имущество необходимое для работы: офисная техника, автомобили, здания, единственное жилье любого метража даже не арестовываются, в арбитраж с требованием признать банк банкротом физлицо так-же не может обратиться, а юр. лицо может не обращаться- бесполезно.