Azamat Ablakulov

ЗАО "Связной Логистик" Счета в банках

Имею исполнительный лист, который должен исполнить ЗАО "Связной Логистик"

В каких банках у них открыты счета, чтоб взыскать с них без участия судебных приставов?

Женя Васильева

Так-то у них собственный "Связной банк".
Хотя отдельные магазины подозревают могут и в местных банках обслуживаться.

Наличные же куда-то инкассаторы вывозят - а отделений "Связной банка" не так много.

Станислав Л

А каким образом вы- без участия судебных приставов- собираетесь деньги со-счетов ЗАО "Связной Логистик" забрать?

Полина Тарасова

Элементарно можно и без судебных приставов, если взыскатель располагает сведениями о счетах должника.
Статья 8 Закона об исполнительном производстве вам в помощь.
" 1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;
3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя - юридического лица.
3. Представитель взыскателя представляет документ, удостоверяющий его полномочия, и сведения, указанные в части 2 настоящей статьи, о взыскателе и о себе. "

Ninel Mnemonikkk

У меня тоже есть исполнительный лист на ЗАО Связной Логистик
Как вы с них денежные средства забирали?
Через какой банк?