Яна Дамирова

В автоломбардах принимают отечественный автопром 2005-2007 года выпуска? Живу в станице Ленинградской, куда обратиться?

Капитолина Шакирова

Принимают. Мой знакомый закладывал семерку 2006. Получил 50 тыс. Причет на стоянку ломбарда машину не ставил. Оставлял ПТС. В станице есть "Союз ломбардов" по ул. Крестьянская, д. 169, 1 этаж, тел. : +7 (928) 241-09-85. Ну можно еще в Краснодаре поузнавать. Удачи!