Дмитрий Казаковцев

надо срочно получить ИНН на Украине

Сам я из России и на данный момент я нахожусь в Мариуполе, и ближайшее место это в Одессе где я сомогу получить ИНН что нужно для этого чтоб получить???? 7 и самое главное сколько по времени делают?? ? Говорят что дело идёт через Киев блин срочно нужна информация ...

Вмваипаир

Обращаетесь в городской отдел налоговой инспекции, там Вам всё расскажут. Адрес ДНА в Одесской области: г. Одесса, ул. Семинарская, 5.