Альбина Мухаметшина

к чему снится море описание внутри. она было не очень прозрачное даже мутное и не глубокое я иду а оно мне по пояс

Николай Корняев

Море — знак того, что, предаваясь плотским наслаждениям, Вы не перестанете скучать по духовным радостям, которых сами себя и лишили.

Виктор Филин

море снится к приятным вестям или путешествию

Леночка Шенина

Слишком много проблем, не определился с выбором решения. Старайся вернуться к берегу ( в жизни) , т. к. оно (море) только по пояс и ты можешь помочь себе сам. Удачи)))