Иван

к чему снится? ? Кто-то мне давит сильно в область позвоночника, жуткая боль

и этот сон повторяется уже не раз. . И во сне от жуткой боли я засыпаю.. . Может со спиной какие нибудь проблемы?

Наталья Пескова

Да, Вам следует обледовать позвоночник, есть пробемы с нервной и сердечно-сосудистой системой.

Ро
Роза

....возможно нужно провериться.... а если трактовать... то кто то давит на вас в жизни, позвоночник- это ваш стержень- либо давит на ваши ценности.... точнее хочет изменить, влиять на вас.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ