Михаил

кто может помочь наладить отношения?полностью ПОСЛЕ результата,без всяких 50-50 прошу понять и пойти на встречу...

Инна

Смогу помочь или нет. Только после просмотра ваших взаимоотношений...

Юлия

100% гарантию ни кто не даст.

Ди
Диана

гарантию 100 процентов действительно вам никто не даст. Но если вы покажете фото - можно будет уже говорить дальше что-то.