Гуля О.

Чро приготовить вкусного на тормозок и простенького

Ма
Мауфия

бутер с колбасой, сыром, листком салата и горчицей

Андрей Коловержин

Наташа! В семье у тебя кто-то из шахтеров? Обычно я ложила хлеб что-то мясное яйцо сыр сладенького и чем запивать. У моего \\не только у моего\\ шахтера работа тяжелая! Тормозок им нужен чтоб восстанавливать силы. Ложить надо сытное!

Игорь Игорь

на тормозок - сушеные мухоморы))))

Татьяна Сущевская

Бутерброд сытный

Ингредиенты:

• тоненькие кусочки ветчины или копченое мясо;
• 8 кусочков белого тостового хлеба;
• помидорка;
• 4 яйца;
• соль, перец.

Приготовление:

Помидоры нарезать дольками. У 4 кусков хлеба убрать мякиш. Целые выложить на противень, на них ветчину, сверху ободки хлеба без мякиша. В дырочки выложить помидорки и залить яйцом. Посолить поперчить и в духовку - запекать на 180 градусов - 20-25 минут.

Фаррух Юлдашев

На "Тормозок" кутью!))))

Лю
Люба

болтунью с грибами и зелёным луком на хлеб и всё будет ништяк))

Рафаэль Губайдуллин

Курицу с овощами, сыр, яйца, пирожки, чай