Рахат Борбугулов

нужна помощь, ши-тцу 6 лет, 2 года лечим в разных клиниках, результата нет. сильно чешется, как с этим бороться?

Ви
Виталя

А какой диагноз ставят? Есть ли что-то на коже? Чем кормите?

Андрей Вересковский

Соскоб, кровь, сдавали? Чем кормите?

Элина Герасимова

диагноз каков!? соскоб делали!?

Евгений Божко

Обратится к ветеринару, специализирующемуся в дерматологии. Что бы сделали соскобы на паразитов, грибок, кокки. Кормить собаку только гипоаллергенным кормом.

Алексей Михайлов

сменить питание! у нас такое было, 2 недели чесались врачи (разные) ничем не помогли, еще может от глистов чесаться и пароанальные железы если забиты