Екатерина Жуплева

Что это за болезнь волос, и лечится ли это вообще? Волосы сильно лезут уже 6 лет, но при этом я не лысею и проплешин

У меня нету. То есть у корней у меня волосы густые растут. Просто теперь я их не могу отрастить, например, до пояса. До плеч волосы норм, а ниже плеч - уже редкие изза выпадения (((. Из-за этого не могу отрастить волосы норм длинны ((( Приходится постоянно состригать.
Раньше такого не было. Анализы крови сдавала на гормоны - все норм. Щитовидка - тоже норм. Еще когда ем много сахара - сразу начинают сильно лезть.

Волосы не ломаются, а именно выпадают с какими ты белыми наконечниками у корней. я хз что это.

Дмитрий Котов

Не выпадают а ломаются. Это вещи разные. Есть масса различных средств с разной эффективностью. Подбирать нужно индивидуально. Но по мне лучше забить. Многим вообще нравятся женщины с короткой стрижкой, мне в частности.

Серый Горский

А маски для ломких волос вы пробовали? На основе масел например. Возможно просто сухой волос + отопление и сухой воздух, вот и обламываются.
На самом деле мало кто может сейчас волосы отрастить ниже лопаток, то ли вода такая, то ли экология. Не растут.

Марина Толстикова

к трихологу, он притирки и компрессы назначит